2-2288172-0 SFP/SFP+/zSFP+
  • フォーム ファクター zSFP+
  • 製品タイプ 統合コネクタ付きケージ アセンブリ
  • ケージのタイプ スタック
  • 付属ヒート シンク いいえ
  • 統合光導体 はい
  • コネクタ タイプ ケーブル対基板
  • 防水性 はい
  • コネクタおよびコンタクトの嵌合先 プリント基板
  • ポート マトリックス構成 2 x 12
  • ライトパイプ構成 逆向き外側
  • 光導体のスタイル 標準
  • ポート数 24
  • 極数 480
  • データ レート (最大) 32
  • 端子嵌合面のめっき材質 パラジウム ニッケルめっきの上に金めっきまたは金フラッシュめっき
  • テールのめっき材質
  • 端子嵌合面のめっき厚 .76
  • プリント基板に対する結線方法 スルーホール - 圧入
  • 基板 取り付けスタイル スルー ホール圧入
  • ケージの材料 ニッケル銀合金
  • Centerline (Pitch) .8
  • テール長 1.8
  • PCB 厚 (推奨) 1.5
  • 使用温度範囲 -40 – 85
  • プラガブル I/O 製品用 zSFP+ SMT コネクタ
  • プラガブル I/O 用途 zSFP+ Thermally Enhanced
  • 回路用途 (パワー/シグナル) Signal
  • ヒート シンク互換 いいえ
  • UL 難燃性グレード UL 94V-0
  • 実装方法 トレイ
  • EMI 抑制機能タイプ 外部スプリング
  • 付属ライトパイプ はい
2007464-5 SFP/SFP+/zSFP+
SFF-8075 SFF-8083 SFF-8431 SFF-8432
  • フォーム ファクター SFP+
  • 製品タイプ ケージ アセンブリ
  • ケージのタイプ 単一
  • 付属ヒート シンク はい
  • コネクタ タイプ ケーブル対基板
  • 防水性 いいえ
  • コネクタおよびコンタクトの嵌合先 プリント基板
  • ポート マトリックス構成 1 x 1
  • ポート数 1
  • データ レート (最大) 16
  • ヒート シンクのスタイル フィン
  • ヒート シンク高クラス ネットワーキング
  • ヒート シンク高 4.2
  • プリント基板に対する結線方法 スルーホール - 圧入
  • 基板 取り付けスタイル スルー ホール圧入
  • コネクタ取り付けのタイプ ボード マウント
  • ケージの材料 ニッケル シルバー
  • テール長 2.05
  • PCB 厚 (推奨) 2.25
  • 使用温度範囲 -55 – 105
  • プラガブル I/O 製品用 SFP+ SMT コネクタ
  • プラガブル I/O 用途 SFP+
  • 回路用途 (パワー/シグナル) Signal
  • ヒート シンク互換 はい
  • 実装方法 ボックスおよびトレイ
  • EMI 抑制機能タイプ 外部スプリング
  • 付属ライトパイプ いいえ
2198723-1 SFP/SFP+/zSFP+
SFF-8083 SFF-8432
  • フォーム ファクター zSFP+
  • 製品タイプ ケージ アセンブリ
  • ケージのタイプ ギャング
  • 付属ヒート シンク いいえ
  • コネクタ タイプ ケーブル対基板
  • 防水性 はい
  • コネクタおよびコンタクトの嵌合先 プリント基板
  • ポート マトリックス構成 1 x 6
  • ライトパイプ構成 デュアル丸形
  • 光導体のスタイル 標準
  • ライトパイプ プロファイル 標準
  • ポート数 6
  • データ レート (最大) 32
  • プリント基板に対する結線方法 スルーホール - 圧入
  • 基板 取り付けスタイル スルー ホール圧入
  • コネクタ取り付けのタイプ ボード マウント
  • ケージの材料 ニッケル銀合金
  • テール長 2.05
  • PCB 厚 (推奨) 3
  • 使用温度範囲 -55 – 105
  • プラガブル I/O 製品用 zSFP+ SMT コネクタ
  • 回路用途 (パワー/シグナル) Signal
  • ヒート シンク互換 いいえ
  • 実装方法 トレイ
  • EMI 抑制機能タイプ エラストマ材ガスケット
  • 付属ライトパイプ はい
3-2061980-0 高耐久ファイバ ケーブル アセンブリ  1
  • ケーブルのタイプ 丸型ジャケット
  • モード シングルモード
  • システム FullAXS Mini
  • コネクタのタイプ (エンド A) LC FullAXS
  • コネクタのタイプ (エンド B) LC
  • コネクタのスタイル (エンド A) デュプレックス
  • コネクタのスタイル (エンド B) デュプレックス
  • ファイバーのタイプ SM
  • 製品タイプ ケーブル アセンブリ
  • MPO ケーブル アセンブリ いいえ
  • ケーブル アセンブリのタイプ プラグ - LC デュプレックス
  • ファイバー数 2
  • ケーブル バッファリング セミタイト バッファ
  • コネクタの色 (エンド A)
  • コネクタの色 (エンド B)
  • ケーブルの色
  • ブーツのタイプ (右) 曲げ制限
  • ブーツの色 (左)
  • ブーツの色 (右)
  • ファイバー径 9/125
  • ケーブル外径 4.8
  • ケーブル アセンブリ長 30