7-2064915-6 光ファイバー パッチ ケーブル アセンブリ
  • ケーブルのタイプ ファイバー オプティック
  • モード マルチモード
  • コネクタのタイプ (エンド A) LC
  • コネクタのタイプ (エンド B) LC
  • コネクタのスタイル (エンド A) デュプレックス
  • コネクタのスタイル (エンド B) デュプレックス
  • ファイバーのタイプ OM3
  • 製品タイプ ケーブル アセンブリ
  • ファイバー チャネル いいえ
  • ケーブル アセンブリのタイプ LC 二重 - LC 二重
  • ファイバー数 2
  • ケーブル バッファリング タイト バッファ
  • コネクタ数 (エンド B) 2
  • コネクタ数 (エンド A) 2
  • 挿入損 B (最大) .77
  • 挿入損 A (最大) .77
  • コネクタの色 (エンド A) ベージュ
  • コネクタの色 (エンド B) ベージュ
  • ケーブルの色
  • ブーツのタイプ (左) 標準
  • ブーツのタイプ (右) 標準
  • ブーツの色 (左)
  • ブーツの色 (右)
  • 極性 ペア フリップ
  • フェルールの材質 セラミック
  • ファイバー径 50/125
  • ケーブル外径 7.5
  • 難燃性 OFNR (ライザー) ジャケット
  • ケーブル アセンブリ長 76
1-2061980-0 高耐久ファイバ ケーブル アセンブリ  1
  • ケーブルのタイプ 丸型ジャケット
  • モード シングルモード
  • システム FullAXS Mini
  • コネクタのタイプ (エンド A) LC FullAXS
  • コネクタのタイプ (エンド B) LC
  • コネクタのスタイル (エンド A) デュプレックス
  • コネクタのスタイル (エンド B) デュプレックス
  • ファイバーのタイプ SM
  • 製品タイプ ケーブル アセンブリ
  • MPO ケーブル アセンブリ いいえ
  • ケーブル アセンブリのタイプ プラグ - LC デュプレックス
  • ケーブルの色
  • ファイバー径 9/125
  • ケーブル アセンブリ長 10
2061980-5 高耐久ファイバ ケーブル アセンブリ  1
  • ケーブルのタイプ 丸型ジャケット
  • モード シングルモード
  • システム FullAXS Mini
  • コネクタのタイプ (エンド A) LC FullAXS
  • コネクタのタイプ (エンド B) LC
  • コネクタのスタイル (エンド A) デュプレックス
  • コネクタのスタイル (エンド B) デュプレックス
  • ファイバーのタイプ SM
  • 製品タイプ ケーブル アセンブリ
  • MPO ケーブル アセンブリ いいえ
  • ケーブル アセンブリのタイプ プラグ - LC デュプレックス
  • ケーブルの色
  • ファイバー径 9/125
  • ケーブル アセンブリ長 5
2061933-1 高耐久ファイバ ケーブル アセンブリ  1
  • 製品タイプ アクセサリ
  • ファイバー チャネル いいえ
  • MPO ケーブル アセンブリ いいえ
1918932-5 ビーム拡張型光ファイバー
  • 製品タイプ ケーブル アダプタ キット
  • ブーツ付き はい
  • バルクヘッドのスタイル 密閉済み
  • シェルの材質 アルミニウム合金
  • シェルの仕上げ 陽極酸化処理
  • ブーツの材質 EPDM
  • 取り付け対象 バルクヘッド
  • ケーブル外径 (最大) 5.5
2170708-1 QSFP/QSFP+/zQSFP+  1
  • フォーム ファクター zQSFP+
  • 製品タイプ ケージ アセンブリ
  • 付属ヒート シンク はい
  • ケージのタイプ ギャング
  • ポート マトリックス構成 1x6
  • ポート数 6
  • ライトパイプ構成 シングル丸形
  • ポート列あたりのリア EON 1
  • ヒート シンクのスタイル ピン
  • ヒート シンク高クラス PCI
  • ヒート シンク高 4.2
  • ヒート シンク仕上げ 陽極酸化処理済み、黒
  • テールのめっき材質
  • プリント基板に対する結線方法 スルーホール - 圧入
  • ケージの材料 ニッケル シルバー
  • PCB 厚 (推奨) 1.57
  • テール長 2.05
  • アプリケーション 標準
  • 用途 QSFP28 MSA 互換トランシーバ
  • ヒート シンク互換 はい
  • UL 難燃性グレード UL 94V-0
  • 実装方法 ボックスおよびトレイ
  • EMI 抑制 内部/外部 EMI スプリング
  • 付属ライトパイプ はい
  • 機能追加・改善 標準
2170745-2 QSFP/QSFP+/zQSFP+  1
SFF-8663
  • フォーム ファクター zQSFP+
  • 製品タイプ ケージ アセンブリ
  • 付属ヒート シンク はい
  • ケージのタイプ ギャング
  • ポート マトリックス構成 1x4
  • ポート数 4
  • ポート列あたりのリア EON 1
  • ヒート シンクのスタイル ピン
  • ヒート シンク高クラス SAN
  • ヒート シンク高 6.5
  • ヒート シンク仕上げ 陽極酸化処理済み、黒
  • テールのめっき材質
  • プリント基板に対する結線方法 スルーホール - 圧入
  • ケージの材料 ニッケル シルバー
  • PCB 厚 (推奨) 1.57
  • テール長 2.05
  • アプリケーション 標準
  • 用途 QSFP28 MSA 互換トランシーバ
  • UL 難燃性グレード UL 94V-0
  • 実装方法 ボックスおよびトレイ
  • EMI 抑制 内部/外部 EMI スプリング
  • 付属ライトパイプ いいえ
  • 機能追加・改善 標準
2198339-2 SFP/SFP+/zSFP+
  • フォーム ファクター zSFP+
  • 製品タイプ 統合コネクタ付きケージ アセンブリ
  • ケージのタイプ スタック
  • 付属ヒート シンク いいえ
  • 統合光導体 はい
  • ポート マトリックス構成 2 x 6
  • ライトパイプ構成 クワッド三角形 (内側および外側)
  • 光導体のスタイル 標準
  • ポート数 12
  • データ レート (最大) 32
  • 端子嵌合面のめっき材質 パラジウム ニッケルめっきの上に金めっきまたは金フラッシュめっき
  • 端子嵌合面のめっき厚 .76
  • テールのめっき材質
  • プリント基板に対する結線方法 スルーホール - 圧入
  • ケージの材料 ニッケル銀合金
  • PCB 厚 (推奨) 1.5
  • テール長 1.8
  • ヒート シンク互換 いいえ
  • 用途 zSFP+ SMT コネクタ
  • UL 難燃性グレード UL 94V-0
  • 実装方法 トレイ
  • EMI 抑制 エラストマ材ガスケット
  • 付属ライトパイプ はい
1828618-2 ODVA LC コネクタ
  • 製品タイプ コネクタ
  • モード シングルモード
  • コネクタのスタイル プラグ
  • ハウジングの色
2110742-1 SFP/SFP+/zSFP+
  • フォーム ファクター SFP+
  • 製品タイプ ケージ アセンブリ
  • ケージのタイプ ギャング
  • 付属ヒート シンク いいえ
  • 統合光導体 いいえ
  • ポート マトリックス構成 1 x 6
  • ライトパイプ構成 デュアル丸形
  • ライトパイプ プロファイル
  • ポート数 6
  • データ レート (最大) 16
  • プリント基板に対する結線方法 スルーホール - 圧入
  • ケージの材料 ニッケル シルバー
  • PCB 厚 (推奨) 2.25
  • テール長 2.05
  • ヒート シンク互換 いいえ
  • 用途 SFP+ SMT コネクタ
  • UL 難燃性グレード UL 94V-0
  • 実装方法 ボックスおよびトレイ
  • EMI 抑制 外部スプリング
  • 付属ライトパイプ はい